Spieltisch Ende 19. Jh.,
teilweise Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, reich beschnitzte Füße, profilierte an den Ecken abgesetzte Platte, 4 ergänzte Laden, 76 x 101 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
EUR 190.-
Spieltisch Ende 19. Jh.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.08. - 08.09.2010 |